Нанесение декоративной штукатурки

Декоративная штукатурка представляет собой класс отделочных материалов на основе синтетического или минерального связующего в сочетании с модифицирующими наполнителями. С ее помощью стены и потолок превращаются в произведение искусства, приобретая уникальный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики. Экологически безопасный состав (известь, силикаты, смолы, каменная и терракотовая крошка, пигменты) безвреден для человека и окружающей среды. В умелых […]

Читать далее

Экологичная штукатурка

Стены, напоминающие натуральный мрамор, шелк и дерево, декораторы ARTEFACTUM Décor Centre создают с помощью материалов фабрики Oikos. Эта итальянская фабрика занимается производством интерьерных красок и декоративных штукатурок почти 50 лет. Основная особенность продукции — безопасный состав. В экологичных декоративных штукатурках для интерьера нет формальдегидов, хрома, свинца, хлорсодержащих растворителей. Для производства декоративной штукатурки Oikos использует натуральные […]

Читать далее

Календарь декораторов

В 2022 году у российского представительства компании Oikos вышел топовый календарь, где каждый месяц — новое лицо, сотрудник одного из салонов по России. Это технолог, декоратор, художник… называть можно по-разному, но именно этот человек придумывает и разрабатывает новые техники нанесения, изготавливает все образцы под проекты. Стоит, кстати, заметить, что среди этих умельцев есть две хрупкие […]

Читать далее

Каталог MULTIDECOR SKIN

SKIN — это тонкое, деликатное и незаметное покрытие с эффектом «замши». Мы упростили выбор оттенков этого покрытия для дизайнеров, создав каталог с оригинальными выкрасами цветов и техниками нанесения..

Читать далее

OIKOS на Saint-Petersburg Design Week 2019

Saint-Petersburg Design Week 2019 стала во многом знаковым событием для компании OIKOS и, конечно, для команды ARTEFACTUM. Сошлось много дат и событий.

Читать далее

Краски и грунты OIKOS

Интерьерные краски OIKOS представлены в Санкт-Петербурге несколькими наименованиями. Для каждой ситуации есть идеальное сочетание цены и качества, максимально подходящий продукт.
Для особых, сложных поверхностей эко-бренд разработал целую линейку материалов — Novalis, в которую включены краски, грунты, лаки и пропитки по дереву, металлу, пластику, старым окрашенным стенам… Обо всем по порядку.

Читать далее

Коллекция: Авторские фактуры от декораторов ARTEFACTUM

Именно авторские техники понадобятся Вам для разработки покрытия под уже имеющуюся в интерьере поверхность (определенный сорт мрамора или древесины). Или для того, чтобы выделить главную зоны комнаты. Бывает, что и для больших площадей необходимо разработать новую технику нанесения.

Читать далее

Наши клиенты
Газпром Школа
585 Золотой
SetlCity
Pulkovo
Ferrari
ЛСР
Sokos Hotels
Hilton
Отзывы
Студия Артбюро

Благодарим за долгое сотрудничество студию ARTEFACTUM. На протяжении уже более 9 лет ваша студия помогает нам в реализации многих наших дизайн-проектов, предлагает отличные решения по текстурам штукатурок, краскам и художественной росписи. Всегда большой выбор и на любой бюджет. Ну а работы мастеров — всегда на высшем уровне!! С уважением, студия Артбюро.

Катрук Ольга, декоратор

Арьефактум для декоратора это Oikos, это крутые технические специалисты и это максимум готовых и удобных штук для работы.

По пунктам?
Oikos. Италия, экологичность с первых разработок. Oikos был создан как первый экологичный. И для меня это важно. Даже запах материала имеет значение, если ты находишься в декорируемом помещении или в мастерской целый день. Oikos это ещё и философия. И мне нравится мыслить и презентовать материалы на языке искусства, дизайна, нюансов.

Про качество можно долго. Я работала с очень разными материалами. Часто приходилось выкручиваться на объектах. То в составах были сгустки, то подложки не укрывают и приходится катать несколько слоев, то материал меняется по густоте от банки к банке. Все это было, но не с Oikos. Я правда уверена в этих материалах, с ними легко и понятно работать.
О спецах. Я знаю команду Арьефактума с открытия. Видела, как росли ребята. Знаю, что для них нет нерешаемых задач. Знаю, что они любят свою работу, опыт у каждого огромный.
Ну и главное. Мне удобно работать. Знаю, кому звонить в салоне в любой ситуации. Образцы, каталоги, новые техники, доставка, инструменты, колеровка. Все решается в одном месте. Когда оказываешься в другом салоне, сталкивается с ограничениями во всем, приходится крутиться, договариваться, расспрашивать, процессы затягиваются.

Так что я тут, да, никуда не собираюсь))

Грачева Екатерина, постоянный партнер

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу салона Артефактум, а особенно Ольге, Станиславу, Михаилу и Никите!! Очень точная колеровка, короткие сроки изготовления образцов — даже в разгар сезона! Спасибо большое, что вы есть! И спасибо компании Oikos, за стабильно высокое качество продукции!! 🌸

Расчет стоимости

    Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с политикой персональных данных
    Спасибо!

    Мы свяжемся с вами в ближайшее время.